Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » По итогам ЕМД - ноябрь
22:46
По итогам ЕМД - ноябрь
Заседание прошло динамично. Очень порадовали выступающие. Татьяна Николаевна Акулова в начале волновалась, о чем не преминула нам сообщить, но справилась с волнением и выступила достойно. Могу сказать, что мастерство ее как оратора выросло, что, несомненно, радует. Лидия Камилевна все представила как всегда качественно, забыв только показать нам физкультминутки, что надеюсь сделает на следующем МО. Порадовал лицей №5. Оба выступления были живыми, продуманными, несущими позитив и необходимый материал. Таланты не надо зарывать в землю. Обратим на вас внимание и дадим возможность самореализоваться. Лихолат Е.М. порадовала тем, что хоть кто-то читает периодическую литературу и имеет желание повышать свою подготовку даже дистанционно. Шахова Т.В. была как всегда лаконична в оценке нашей работы (скажем так не очень высоко оцененной). Надеюсь все что-то взяли с этого МО, по-крайней мере цель нашей работы была такова.
Просмотров: 620 | Добавил: BarsukovaMM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Нина Андреевна  
Здравствуйте, Мария Михайловна! Спешу похвастаться своими первыми успехами в освоении профессии учителя информатики. Мои ученики победили во Всероссийском дистанционном конкурсе по информационным технологиям и изобразительному искусству (точнее - в компьютерной графике) "Юмористический рисунок, карикатура, шарж." Спасибо большое за Ваши рекомендации, необходимую литературу приобрела, календарно-тематическое планирование отредактировала, осталось "набить руку", а для этого сижу в Интернете целыми днями ... К сожалению, не могу выйти к коллегам для обогащения своих знаний слишком много работы, все не успеваю, надеюсь, когда-нибудь настанут более спокойные времена...

2 BarsukovaMM  
Очень рада, что у вас все получается. Руку набьете - было бы желание. Времена спокойные вряд ли настанут. К сожалению век такой. Вот и ваши коммнтарии заметила не сразу - мягко говоря. С коллегами все-таки нужно найти время встретиться. Как-то сразу становятся видны как свои промахи, так и свои плюсы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]